"Сладкий мир" для тебя.

Объявление

"Сладкий мир" для тебя.
Приветствую тебя на нашем форуме для девушек.Для гостей не виден наш основной раздел «Общаемся»,поэтому не думай что у нас мало тем для общения:)Если тебе что то не понятно или есть проблемы с регестрацией,то тебе в раздел для гостей,там есть нужные темы для вас.Не проходим мимо,регестрируемся ,общаемся,играем и принимаем участие в конкурсах.Удачи :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Флудилка● » Флуд №1[Welcome to people]


Флуд №1[Welcome to people]

Сообщений 21 страница 40 из 650

21

Tundrik
смотри,вот еше я кое какой стиль поставиал,нравится?мож пусть он у нас и останется до следуюющего сезона?тот который был прошлый раз мне не оч как то стал нравится,он какой та холодный,там такой серый цвет как буд то плита серая какай та))мне кажецо этот лучше)))остановимся на нем?правд?

0

22

(!LERIA!) написал(а):

а она будет  унас на форуме то сидеть?

ненаю!=(
Да этот стиль прикольный!Оставь!!!Только мне не очь нравится этот розовый цвет!=(

0

23

Приветик всем!!!!

0

24

Tundrik
гд толк тебя нету))полезный форм,мня Настя -руд сюда привила,и я не жаею об этом!!!

0

25

Nika
ага,сама тащюсь!!!Все началосьс токиобейби...а потом где только не регестрировалась?

0

26

(!LERIA!)
Слухай, у меня вопрос я щас админ?А то юлечка меня же на время админом сделала?

0

27

Nastya_rud
Приветик. Так ты уже привела новичка? Молодец!!! Хвалю! Уже начала учавствовать в конкурсе.
Tundrik
Нет, не админ, мы то уже вернулись)))

0

28

Tundrik
У меня тоже всё с ТокиоБэйби начиналось!

0

29

•°•ЮлЕчКа•°• написал(а):

Нет, не админ, мы то уже вернулись)))

Это хорошо!!!
Nastya_rudЭто заразительно!!!=)

0

30

Конечно хорошо) Наконец-то флуд у нас не стоит))

0

31

Так и если кто-то вздумает флудить в неотведённых дляэтого местах, то есть здесь, УБЬЮ!!! Ну не убью, а три предупреждения, а потом БАН. Разговаривать только по темам. Ну если вдруг кто-то захочет совсем чуть чуть (это прощается), то флуд пишем зачёркнутым, а действия в звёздочках. Но есди всё сообщение состоит из флуда, то ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Я ясно выражаюсь?

0

32

•°•ЮлЕчКа•°•
Яснее ясного!

0

33

А кому не ясно - скажите мне!!!

0

34

Приветик абсолютно всем! Как дела?

0

35

Nastya_rud
Привет!!!Все нормально!!!А ты как?Почему Ника не приходит?

0

36

Девчёнки, ну в чём дело, а? Новичков привели, а они не заходят!

0

37

Вы не обижайтесь если я нагрублю или скажу что-нибудь не то. Настроение такое, что повеситься хочется. А я гадина на вас отрываюсь. :'(

0

38

•°•ЮлЕчКа•°•
Да ничего! Мы не обижаемся! Лично я!!!

0

39

Nastya_rud
Спс) Это ненадолго, не бойтесь))

0

40

•°•ЮлЕчКа•°•
:D Не боимся!!!

0


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Флудилка● » Флуд №1[Welcome to people]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно