"Сладкий мир" для тебя.

Объявление

"Сладкий мир" для тебя.
Приветствую тебя на нашем форуме для девушек.Для гостей не виден наш основной раздел «Общаемся»,поэтому не думай что у нас мало тем для общения:)Если тебе что то не понятно или есть проблемы с регестрацией,то тебе в раздел для гостей,там есть нужные темы для вас.Не проходим мимо,регестрируемся ,общаемся,играем и принимаем участие в конкурсах.Удачи :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Конкурсы● » Фотография "Лето 2010"


Фотография "Лето 2010"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу представить вашему вниманию конкурс посвященный лету 2010 года.Вот оно наконец то наступило это лето,купальники,шорты,модные очки от солнца,кепки и каникулы!До учебы,курток и шапок еше совсем много,но время летит так быстро,что мы и не успеем глазом моргнуть как это все закончится...Но,у нас есть наши великолепные фотоаппараты и мы пытаемся запечатлить каждый момент нашей жизни.А у тебя есть такая фотография?Летняя,свежая,бодрая,она так и пестрит энергией лета!
Есть?Тогда этот конкурс для тебя.Нету?Так не беда!Одевай шлепанцы и беги на улицу немедлено фоткаться.
Вот маленькие правила для летнего конкурса

1.Фото должно быть сделано летом 2010 года
2.Оно должно быть реально свежим и полном энергии.Ярким
3.На фото можете находится вы,не вы,может какой то пезаж,ваши друзья,но фото должно быть сделано вами


Ну а теперь некоторые наши условия :) Победительница конкурса,а точнее ее фото будет в объявлении форума все оставшееся лето.К фото будет добавлено немного яркости и контрасности,если это будет необходимо.К ней мы подпишем ваш ник и наш сайт.Если вы подаете заявку на участие в конкурсе,то вы должны с этим согласиться.
Ну что ж согласны?Тогда заполняем анкету и учавствуем.Всем удачи,помните главное не победа,а участие  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

1.Ваше имя
2.Фото для конкурса (от 1-2)
3.Маленькая предистория к фото(по желанию)
4.Кто на фото?(а для тех кто выложил просто пейзаж-Кем сделано фото?Напомню пейзаж должен быть сделан вами)

....................................................................................................................

Участники:
Vampirka
Fормалин

0

2

1.Маринуська
2.Внизу
3.Ну...люблю собак
4.йа)

0

3

Vampirka
ухты)
мегопозитивное фото)
очень круто.
\Принята.

0

4

1.Ваше имя Леныч
2.Фото для конкурса (от 1-2)
http://s002.radikal.ru/i199/1007/21/ff5de7657ae3.jpg
3.Маленькая предистория к фото(по желанию)
На фото: справа - я (кошмар ;D), слева - моя племянница Леночка. Да, её тоже зовут Лена:)! И я ее очень люблю. Милая, активная :* Вот так)
4.Кто на фото?(а для тех кто выложил просто пейзаж-Кем сделано фото?Напомню пейзаж должен быть сделан вами) См. пункт 3! =)

0

5

Fормалин
принята конечно)

0


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Конкурсы● » Фотография "Лето 2010"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно