"Сладкий мир" для тебя.

Объявление

"Сладкий мир" для тебя.
Приветствую тебя на нашем форуме для девушек.Для гостей не виден наш основной раздел «Общаемся»,поэтому не думай что у нас мало тем для общения:)Если тебе что то не понятно или есть проблемы с регестрацией,то тебе в раздел для гостей,там есть нужные темы для вас.Не проходим мимо,регестрируемся ,общаемся,играем и принимаем участие в конкурсах.Удачи :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Флудилка● » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кхм,с должности модератора создаю эту тему.
Здесь отписиваемся те,у кого своровали или как би сплагиатели ник или авик которий(ая) у него(неё в профиле) и у вас в профиле.
Также если увидете где то плагиат(стиля,объявления,описание форумов  т.д) нашего форума,пишем сюда.

---

0

2

вот у меня много раз брали авк,ну как б плагиатели,ники:Флафи,ПозитиФФка.
и авик.

0

3

.чупа_чупсик написал(а):

авик

Если этот аватар сделала не ты, то человек в праве может его взять себе. Потому что не ты его сделала. Может быть у половины сети есть этот аватар. Что, за всеми гонятся что ли? Так что ты не права.

0

4

.чупа_чупсик написал(а):

Флафи,ПозитиФФка.

Да, флафи я взяла, но не у тебя, а из статуса одной девчонки. Мне как-то все равно, что у тебя раньше был такой ник.
Никнейм же PozitiFk@ был придуман мной еще в декабре прошлого года, я тогда уже ушла с твоего форума и не могла лазить, подглядывая твои ники.
А еще помню целых два раза, как ты на моем форуме ставила себе такую же авку, как у меня. Причем это была именно всем уже известная на этом форуме и прожужжавшая всем уши Софи aka чупа-чупсик.

0

5

Господи, тупость какая-то : D
этих флаффи и позитиффчиков как гуано в интернете) на многих форумах встречаются пользователи с похожими никами и ничего, никто никого не обвиняет в плагиате, не оскорбляет)
так что давайте больше не обсуждать это!))

0

6

конфеточка
полностью согласна.
позитифчиков всяких в интернете уж точно полным полно.
это интернет люди,пора привыкнуть что все у друг друга берут ники,аватары,подписи
если это сделано вами подписывайте.и везде ава будет с вашей подписью.
эта тема никакое отношение к нашему форуму не умеет
здесь ведется обычное обсуждение о плагиате
так что темка перенесена во флуд ^ ^

0

7

.чупа_чупсик написал(а):

ладно,вы коне4но меня заканали,но я протерплю,не буду тут хамить как "Вика".

назови кто тебя заканал?кто к тебе хоть с чем то придрался?
тебе все лишь указывает,что бы вы прекратили балаган с викой!Это произносится не только тебе,но и ей.Так что не надо все переводить лишь в свою сторону

.чупа_чупсик написал(а):

Темболее,4то она меня не может не 4ем обвинять,потому 4то я модератор а она никто.

Советую почитать правила модератора.
Она не ни кто,а пользователь,участник.

.чупа_чупсик написал(а):

и админке всё "4ерез левое пле4о"

Чем докажешь?

.чупа_чупсик написал(а):

скажу про Вику или 4то то прокритикую,сразу же админ заступается за конфетку ибо за кого другово!

поотому что ты критикуешь только ее,вы обе критикуете друг друга.А что я должна стать на твое место или викино,и вместе вас гнобить?

.чупа_чупсик написал(а):

ТТТ 4то хоть немного меня поддерживает админка...хотя..может я и ошибаюсь...

в этом разговоре  я не поддерживаю не тебя и не вику.я вам сто раз говорила прекратите между ссобой всякие обидные переклички.Это уже надоело.у нас есть личка,в нее заходите и пишите друг другу сообщения и в свое конфликте разбираетесь в личке,а не на форуме

0


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Флудилка● » Плагиат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно