"Сладкий мир" для тебя.

Объявление

"Сладкий мир" для тебя.
Приветствую тебя на нашем форуме для девушек.Для гостей не виден наш основной раздел «Общаемся»,поэтому не думай что у нас мало тем для общения:)Если тебе что то не понятно или есть проблемы с регестрацией,то тебе в раздел для гостей,там есть нужные темы для вас.Не проходим мимо,регестрируемся ,общаемся,играем и принимаем участие в конкурсах.Удачи :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Праздники● » НАМ 1 МЕСЯЦЦЦ!!!!!!!!!


НАМ 1 МЕСЯЦЦЦ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девченки, сегодня необычный день, непростой….А зажигательный, веселый,сладкий,радостный,позитивный,классный,молочный,шоколадный,танцуюший,афигительный,радужный,ну перечислять  еше очень-очень много, это даже неперечесляемо!!Сегодня, просто первое день рождение нашего форума!!!Нам сегодня исполняется 1 месяц!!!!Следующее ДР будем отмечать только тогда когда будет нам уже 3 месяца!!!!!!!!!Ну вы только посмотрите, сколько всего за этот месяц мы добились!!Сколько у нас тем, сколько сообщений, сколько просто плюсов у нашего форума!!!А какая активность….))!!За этот месяц мы много раз меняли стиль, ища тот, который подойдет к названию нашего форума и понравится вам, мы его нашли!!Мы расспостроняли форум где только могли!!Мы добавляли форум в поисковики, мы поддерживали чистоту, гостеприимство,общительность,радость,позитивность  на форуме! За месяц мы так же приобрели еше одного нового, прекрасного админа,сделали конкурс,нашли модераторов и…и…еше очень много сделали)))))))))))Я думаю все усилия администраторов,модераторов,пользователей не прошли даром!!!!))Благодаря вам,дорогие,любимые все-все участники этого форума мы достигли такого успеха,развития форума)))))))Спасибо всем вам,за то что были с нами,за то что даже просто регестрировались и не заходили,вообще за все спасибо!!!)))
Сегодня на нашем форуме праздник….!!!))Поэтому не грустим, а виртуально празднуем его!!!!!))
Что вы сегодня подарите нашему прелестному форуму?!?!!?
ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
ЙуууууууууууХХХХХ!!))))))

http://s44.radikal.ru/i105/0808/bc/f1c4895e18cb.gif

http://s51.radikal.ru/i133/0808/88/fef47ba62828.gif

0

2

Уррряяя! С днём рождения!!!!! Всех с праздником!!!!!

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ФОРУМ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Nastya_rud
Jysenka
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙУуууууууХУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))и ВАС ТОжА ПОЗдРоВлЯЯЯЯеТТ ОН,йа ЭтО зНайУ)))))))))))!!!!!!!!

0

5

Поздравляю форум!!!!!!!!!!Процветания тебе!!!!Админы,это и ваш праздник!!!!!!Всего вам самого доброго и сладкова)))))

0

6

Nika
урась,ты пришла родНааая))спаисбо большое,это и твой и мой и ваш и его праздник,елси бы не мы все,то форум бы не был таким сладкимММ!!

0

7

да уж,шо я пришла тот еще празник епть!!!

0

8

Nika
:D тааааааааааааа)))праздник....кКУл))

0

9

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Отпустим шарики!

0

10

У Р А!!!У Р А!!!У Р А!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! xD  :love:

0

11

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

0

13

Nastya_rudзачем отпускать?Полетим вместе!"А я теряю КорниИИИИИИ"

0

14

Nika
:no: Перепила, или перепела

0


Вы здесь » "Сладкий мир" для тебя. » ●Праздники● » НАМ 1 МЕСЯЦЦЦ!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно